Новости партнеров
Культура

В Псков приедет Валерий Меладзе

22.10.2009 10:45|ПсковКомментариев: 4

В Псков приезжает известный российский певец, заслуженный артист России Валерий Меладзе. 8 ноября он даст концерт в БКЗ Псковской областной филармонии. Начало в 18.00. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, певец выступит перед псковичами со своим новым альбом «Вопреки». Это шестой сольный альбом Валерия Меладзе. В него вошли 12 песен, многие из которых стали уже хорошо известны.

Заглавная песня альбома стала музыкальным обрамлением истории любви героев нового фильма «Адмиралъ» - адмирала Колчака и Анны Тимиревой. Билеты на концерт уже поступили в продажу. Их стоимость составляет от 1300 до 2100 рублей.

Напомним, что Валерий Меладзе – обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (2004) в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший дуэт», а также MTV Russia Music Awards - 2004 в номинации «Лучшая песня». Но главное, все эти награды не заменяют, а наоборот, подчеркивают и усиливают любовь публики. Все песни, исполненные им, написаны братом певца – композитором и продюсером Константином Меладзе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей