Новости партнеров
Культура

Радио «Ретро FM» досрочно завершило розыгрыш билетов на концерт группы «Руки вверх»

22.10.2009 15:54|ПсковКомментариев: 2

Псковская радиостанция «Ретро FM» больше не разыгрывает билеты на концерт группы «Руки вверх», который состоится в гигант-холле «Пароход» 30 октября. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор «Ретро FM Псков» Анна Смородина, это связано с тем, что почти все билеты на шоу уже раскуплены.

На сегодняшний день в кассе КСК «Супер» остались только билеты без места за столиком,стоимостью 500 рублей, да и то в ограниченном количестве. Не осталось и билетов за 700 рублей с закрепленными местами. Работники КСК также не исключают возможности дальнейшего повышения цен и советуют всем желающим попасть на концерт поторопиться с покупкой билетов.

Как уточнила Анна Смородина, радиостанция «Ретро FM» смогла сделать счастливыми обладателями бесплатных билетов на концерт«Руки вверх» 20 радиослушателей.

Ранее сообщалось, что 30 октябряв гигант-холле «Пароход» на  «Вечеринке «Ретро FM» выступит группа «Руки вверх».В исполнения солиста группы Сергея Жукова прозвучат самые любимые хиты: «Студент», «Крошка моя», «Чужие губы»,«18 мне уже» и другие.  Начало концерта в полночь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей