Новости партнеров
Культура

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер о фильме «Сумерки. Сага. Новолуние»

19.11.2009 12:09|ПсковКомментариев: 7

ИА «Псковская Лента Новостей» начинает сотрудничество с международным информационным агентством «Way to Blue», которое получает и распространяет информацию о фильмах. Центральный офис «Way to Blue» находится в Лондоне, но агентство также работает на территории России, Франции, Германии, Испании, Скандинавии и странах Бенилюкс.

Уже на протяжении 3,5 лет «Way to Blue» сотрудничает с такими крупнейшими порталами страны, как Mail.ru, Mk.ru, Aif.ru, Glamour.ru, Gq.ru, Lenta.ru, Maximonline.ru и другими. Теперь агентство начинает сотрудничать и с самыми крупными региональными сайтами.

В рамках проекта ПЛН публикует первое интервью, предоставленное «Way to Blue». Об участии в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» рассказывают Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.

Этой осенью создатели фильма «Сумерки», сделавшего звездами международного уровня юных актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, порадуют зрителей выпуском второй части картины. 19 ноября на экраны кинотеатров выходит продолжение романтической фэнтэзи под названием «Сумерки. Сага. Новолуние». 

Во второй части саги юная девушка Бэлла оказывается в очень сложной и опасной ситуации.  Оказывается ее преданный друг Джэйкоб Блэк - оборотень, который призван защищать людей, являясь, при этом смертельным врагом всех вампиров. Возлюбленный Бэллы, молодой вампир Эдвард, не исключение.  Бэлла оказывается в центре многовековой вражды между «сверхъестественными» кланами обитателей городка Форкс, подвергая себя смертельной опасности во имя любви. 

Об участии в фильме «Новолуние» рассказывают Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.

- Расскажите о взаимоотношениях главных героев?

Кристен Стюарт:  Ее (Бэллы) самый страшный ночной кошмар - это то, что Эдвард может оставить ее. И вот это происходит, он ее оставляет. Каждый, кто переживал расставание, чье сердце было разбито, знает, что вся жизнь в таком случае ставится под вопрос. Белла вовсе не страдающая девица. Она вполне отдает себе отчет в том, в какой она оказалась ситуации. Она всем сердцем доверилась Эдварду и в ответ ждала того же от него. Эдвард - тот, в ком она нуждается, его присутствие благотворно для Беллы, но это не значит, что он - именно тот, кто ей нужен. Он  непонятный, он холодный, он замкнутый и неразговорчивый. Но без его сдержанности они никогда не смогли бы быть вместе.

Роберт Паттинсон: Поскольку Кристен и я играли эти роли прежде, у нас есть свои собственные идеи о том, как характеры наших героев будут развиваться в последующих сериях… Я считаю своего героя  «вампиром поневоле» - по сравнению с Вольтури.  Они воспринимают себя как монстров, однако это их вполне устраивает.  Но когда они видят смертную девушку, которая говорит, что любит Эдварда, они хотят верить, что такое может случиться, и именно это его спасает.

- Что Вы можете сказать  о третьем главном герое, Джейкобе?

Кристен Стюарт:  Джейкоб - полная противоположность Эдварду, он светлый, он веселый и сердечный, и ему удается увидеть все самое лучшее, что есть в Белле. Фактически он - ее лучший друг, и если вы встречаетесь со своим лучшим другом - это прекрасно, но вы далеко не всегда влюблены в него.

Тэйлор Лотнер: Джейкоб прошел через трансформацию.  Вы увидите Джейкоба в разных физических состояниях.  И поскольку он меняет свой физический облик, он меняется и эмоционально. Я с наслаждением исполнял большую часть трюков сам, и эти моменты стали моими самыми любимыми в фильме.  Например, в одной из сцен, Джейкоб вылетает из дома, перепрыгивает через забор, перескакивает через речушку и мчится по полю.  Ко мне были прикреплены проволочки, и я взлетел на десять футов над землей, а потом - резкая остановка, и я должен застыть на одном уровне, чтобы потом люди, занимающиеся спецэффектами, могли взять мое тело и превратить его в тело волка. Джейкоб должен развивать свои отношения с Беллой, и такое изменение приводит меня в восхищение. Джейкоб становится тем солнечным лучиком, который разбудил Беллу и вернул ее к жизни. А когда вдруг Эдвард возвращается, Джейкоб теряет все.

- Расскажите о режиссере фильма, Крисе Вайце?

Кристен Стюарт:  У Криса все мысли очень четко организованы, и он действительно готов к сотрудничеству. Было очень приятно узнать, что он так же предан проекту, как мы все, что для него это не просто очередной крупный проект.

Роберт Паттинсон: У книги «Сумерки» счастливый конец.  Белла и Эдвард - вместе, им удалось победить врагов.  В «Новолуние» вторгается реальная действительность.  Их отношения развиваются, растет их привязанность друг к другу, и от этого исходит ощутимая угроза.  Крис  приготовил массу замечательных идей и провел большую исследовательскую работу, чтобы доказать их справедливость».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей