Новости партнеров
Культура

Студенты колледжа искусств представят псковичам выставку дизайнерских работ

27.05.2010 09:33|ПсковКомментариев: 0

Выставка работ студентов специальности «Дизайн» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова откроется в Городском культурном центре Пскова в 17 часов 27 мая, в четверг. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист по связям с общественностью колледжа искусств Ирина Галковская, выставка будет работать в течение месяца.

На выставке будут представлены учебные работы студентов всех четырех курсов, а также дипломные проекты выпускников прошлого года. Преподаватель колледжа, член Союза художников РФ Лилия Момотова, возглавляющая специальность «Дизайн», пояснила, что каждый проект – это многосоставной графический комплекс, который включает несколько компонентов, в том числе макеты, печатную продукцию, которые имеют единое цветовое, стилевое, формообразующее решение. 

Добавим, выставка будет открыта в ГКЦ Пскова (пл. Победы, 1) с 27 мая по 27 июня. Время работы выставки: понедельник - пятница с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00, суббота – воскресенье с 13.00 до 18.00. Вход свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей