Новости партнеров
Развлечения

Авраам Руссо представит псковским зрителям программу «Возвращение»

05.04.2010 16:45|ПсковКомментариев: 3

27 апреля в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии выступит Авраам Руссо. Как сообщили в областной филармонии, певец представит псковским зрителям новую программу «Возвращение».

Авраам Руссо (настоящее имя Апрахам Ипджиян) - российский популярный эстрадный певец армянского происхождения. Его музыка - это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Авраам Руссо смог покорить публику Франции, Испании, Швеции, Египта, Греции, Кипра, Кувейта, Иордании и Арабских Эмиратов. Он поет на девяти языках: на английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском.

История Авраама удивительна и во многом даже уникальна. Этот высокий красивый голубоглазый брюнет родился в Сирии, долгое время жил во Франции. Дом его находится на Кипре. С самого детства увлекался пением, а также не упускал возможности поучаствовать в различных творческих конкурсах. Несколько лет будущий артист провел в закрытом мужском монастыре в Ливане.

На профессиональную сцену Авраам вышел, когда ему было семнадцать лет. После окончания университета он начал путешествовать по миру, выступая в престижных клубах Англии, Испании, Франции, Швеции, Греции и Кипра. Авраам Руссо свободно говорит на 10 языках. Во время одного из выступлений вокальные данные певца заметил владелец ресторана «Прага» Тельман Исмаилов и пригласил в Москву, где он начал выступать с 1999 года. В Москве Авраам Руссо познакомился с продюсером Иосифом Пригожиным. Так в биографии Авраама Руссо начался новый творческий период. Заключив контракт с компанией «Нокс мьюзик» при содействии Иосифа Пригожина, Руссо в 2000 году приступил к записи первого альбома. Дебютный альбом певца вышел в 2001 году - «Amor». Затем в биографии Авраама Руссо последовали альбомы «Tonight» (2002), «Просто любовь» (2003), «Обручальная» (2006). Кроме великолепного голоса певец славится своей внешностью и обаянием.

Стоимость билета на концерт Авраама Руссо составляет 600-1500 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей