Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Псковском Росреестре начала работать новая электронная услуга

12.01.2012 16:09|ПсковКомментариев: 3

С 1 января 2012 года в центральном аппарате Управления Росреестра предварительная запись на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета недвижимого имущества (при подаче двух заявлений одновременно) по электронной почте осуществляется через портал государственных услуг Росреестра, сообщает официальный сайт Управления.

Для осуществления предварительной записи необходимо на портале государственных услуг Росреестра в рубрике «Информационные разделы» выбрать «Офисы и приемные», затем регион - «Псковская область». В списке офисов найти центральный аппарат Росреестра по Псковской области (ул. Металлистов, д.17), выбрать соответствующий день месяца и время приема документов.

Прием заявителей по предварительной записи осуществляется при предъявлении талона в «окне» № 2 по адресу: г. Псков,  ул. Металлистов, д. 17.

Предварительная запись на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по адресу электронной почты: zapis@r60.kadastr.ru., осуществляться не будет.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей