Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Псковском Росреестре определились с приоритетными направлениями деятельности на год

30.01.2012 09:17|ПсковКомментариев: 0

В Управлении Росреестра по Псковской области прошло заседание коллегии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении, на заседании были подведены итоги работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области во II полугодии 2011 года и поставлены задачи на 2012 год.

Коллегия приняла решение признать работу Управления Росреестра по Псковской области по выполнению возложенных него задач и функций в 2011 году,  удовлетворительной.

Кроме того, коллегией обозначены приоритетные направления  деятельности Управления в 2012 году:

- повышение доступности и качества государственных услуг, оказываемых Управлением и ФБУ «Кадастровая палата» по Псковской области, с целью сокращения очередей и сроков предоставления услуг;

- координация и контроль за проведением мероприятий по наделению ФБУ «Кадастровая палата» по Псковской области отдельными  полномочиями в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, и обеспечение  приема документов и выдачи информации специалистами Палаты до 80 %;

- обеспечение перехода ФБУ «Кадастровая палата» по Псковской области с 01.04.2012 на учет и ведение ГКН объектов капитального строительства.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей