Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Строительство гипермаркета «Лента» в Пскове близится к завершению

06.10.2010 18:39|ПсковКомментариев: 110

Гипермаркет «Лента» откроется в Пскове в декабре этого года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ООО «Лента», работы по возведению гипермаркета идут в соответствии с графиком – завершается строительство, ведется отделка внутренних помещений и благоустройство территории.

Магазин «Лента» будет располагаться по адресу: Рижский проспект, д.96-б и соответствовать стандартам, по которым строятся и работают магазины сети в других городах России. Общая площадь комплекса составляет 12 000 кв.м., из них на торговую площадь приходится порядка 7 000 кв.м.  Для покупателей предусмотрена парковка на 500 машиномест. Инвестиции в строительство составляют свыше 650 млн. рублей. Торговый комплекс будет обслуживать своих покупателей  24 часа в сутки 7 дней в неделю.

С открытием гипермаркета планируется трудоустроить около 300 жителей Пскова, которые получат достойную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального и карьерного роста.

Напомним, что «Лента» - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания. В настоящее время в 18 городах России работают 37 магазинов сети «Лента»: 14 в Санкт–Петербурге, 4 - в Новосибирске, по два - в Омске, Нижнем Новгороде и Краснодаре, по одному торговому комплексу расположено в Тюмени, Астрахани, Волгограде, Барнауле, Тольятти, В.Новгороде, Петрозаводске, Набережных Челнах, Рязани, Саратове, Пензе, Новороссийске и Череповце.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей