Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Утверждено временное положение о порядке привлечения подрядчиков для капремонта псковских домов

29.03.2016 20:30|ПсковКомментариев: 12

В администрации Псковской области утверждено временное положение о порядке привлечения Региональным оператором - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области. Соответствующий документ опубликован на официальном портале pskov.ru.

Порядок отбора подрядчиков включает в себя 38 пунктов. В одном из них, в частности, говорится, что привлечение подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту осуществляется путем проведения открытого конкурса. Также в документе определены общие требования для составления технических заданий. С полным текстом документа можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>.

Напомним, что именно порядка привлечения подрядчиков от органов исполнительной власти ждал Региональный оператор, чтобы приступить к выполнению программы по капитальному ремонту домов. По плану, в 2016 году в Псковской области капитально отремонтированы должны быть 233 многоквартирных дома.  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей