Новости партнеров
Недвижимость

В «Черный четверг» специалисты Scandinaviа решат «квартирные вопросы» псковичей. ВИДЕО

11.08.2017 13:14|ПсковКомментариев: 1

24 августа с 18.00 до 22.00 на Рижском проспекте, 52 в Пскове строительная компания «Скандинавия» проведет акцию «Черный четверг». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, мероприятие состоится в партнерстве с центром недвижимости «Авентин» и Псковским отделением ПАО Сбербанк.

Специалисты «Скандинавии» приглашают псковичей на мероприятие с помощью видеообращений. Одно из них опубликовано в социальных сетях компании сегодня.

Напомним, «Черный четверг» - это практически последняя возможность воспользоваться действующими акциями СК «Скандинавия», так как с сентября многие из них заканчиваются. Участникам мероприятия будут доступны предложения «Жара в Scandianvia»«Кухня в подарок»«Скандинавская отделка»«Первый взнос - ноль рублей!» и другие.

У псковичей есть прекрасная возможность в удобное время обратиться к менеджерам по работе с клиентами Scandinavia и задать все вопросы по строящимся объектам. Прямо на мероприятии горожане получат консультации специалистов Сбербанка по жилищным программам и смогут подать заявку на ипотеку по сниженной процентной ставке, а риэлторы ЦН «Авентин» помогут реализовать старую квартиру для приобретения новой. 

Также в рамках «Черного четверга» действует однодневная маркетинговая программа - при бронировании квартиры в день мероприятия приятные бонусы!

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 7 человек
Лента новостей