Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru


За информацию данного раздела ЭПИ «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: Не будет врача-стоматолога

22

С удивлением узнала о закрытии стоматологического кабинета (филиал пока ещё МУЗ «Стоматологическая поликлиника») в районе Любятово. Около семи лет замечательный врач, не менее душевная медицинская сестра лечили зубы БЕСПЛАТНО в здании бывшей аптеки (рядом с ветеринарной клиникой). 

Псковская гордума почему-то решила это помещение, где можно вполне разместить и рентгенаппарат, и ещё пару кресел,  передать ветеринарам. У стоматолога в Любятово всегда можно было напрямую записаться на лечение без всяких очередей в 3 месяца (как на Октябрьском проспекте). Гордума в своём решении планировала предоставить кабинету другое помещение. Но этот вопрос до сих пор не решён.

А пока в кабинете уже не выдают бахил, нет салфеток. Их уже не снабжают этим. Все уже готовятся к съезду оттуда.

Очень жаль, что в очередной раз модернизация здравоохранения по-псковски идёт в ущерб интересам горожан.

Ольга

Прокомментировать