Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Набережную открыли!

07.07.2013 21:21|ПсковКомментариев: 296

Вот и случилось долгожданное для всех пcковичей событие - набережная Великой открыта! Да, именно так. На выходных все входы и выходы на реконструируемый объект были отворены, чем, конечно же, воспользовались горожане, лишенные любимого места отдыха.

Прогулялись по набережной и мы. Впечатление жуткое.

Особенно поразили фонари (кстати, практически единственное новшество на сегодняшний день, помимо разрушений). Может быть, это какая-то архитектурная находка, которая будет хорошо сочетаться с новой набережной, но пока напоминает освещение на какой-то ферме.

Люди гуляют с детьми по камням, сидят на руинах набережной компаниями, поминая былые времена. Катаются велосипедисты, видимо, представляя в своей голове велосипедные дорожки.

Есть там и могилка с искусственными цветами. Что там похоронено, остается только догадываться. Может, миллионы, выделенные на реконструкцию, а может и надежды псковичей...

Да, мы уже слышали обещания о том, что работы вот-вот возобновятся, что за всем этим будет пристально следить прокуратура. Что ж, будем надеяться. Пока же псковичи вынуждены гулять по руинам, да еще и под пристальным наблюдениям камер (если они, конечно, там есть).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей