Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Спасите детский сад №49 «Тополек» от заведующей!

02.09.2014 12:50|ПсковКомментариев: 10

Хочется в очередной раз обратиться к уважаемым властям города. Вот уже как год родители воспитанников садика №49 «Тополек», а также часть воспитателей, воюют с заведующей данного садика Фенько Анной Дмитриевной. Куда мы только уже ни обращались: и в прокуратуру, и в администрацию; писали коллективные жалобы, надеясь, что под влиянием властей наш единственный в городе детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения, наконец-то, будет оправдывать свое название.

Но с того времени ситуация только ухудшилась. Питание ужасное, уже второй год нет физкультурника, окулиста, бегают тараканы. В детском саду уже было куча проверок разных инстанций. Роспотребнадзор постановил вообще закрыть сад по факту его ужасного состояния и выявленных нарушений.

Воспитателей Анна Дмитриевна держит постоянно в напряжении, заставляя подписывать непонятные приказы, в садике большая кадровая текучка. Многие родители просто забрали своих малышей и перевели в другие сады…

Хочется в очередной раз попросить властей разобраться в данном вопросе, ведь страдают дети, которым не оказывают должного ухода, в котором они так нуждаются… Спасите наш детский сад от заведующей!

Родители 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей