Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Сделайте тише рекламное радио на улицах Пскова!

01.06.2011 14:52|ПсковКомментариев: 46

Рекламное радио на улицах Пскова! Сегодня от этих слов проснулось большинство жителей домов по Рижскому проспекту. После этого вступления следовали рекламные сообщения поочередно с пронзающим слух звуком. Я живу на девятом этаже, на окнах установлен двойной стеклопакет, а ощущение, что реклама транслируется из соседней комнаты. Хочется узнать, кто выдал разрешение на столь громкую рекламу?

Псковичка

Вчера на крышах всех или многих торговых павильонов «Престиж» в г. Пскове заработали рекламные громкоговорители. Может, кто-нибудь просветит, почему все жильцы близлежащих домов вынуждены слушать навязанную им рекламу целый день.

Ирина

Псковская Лента Новостей обратилась за комментарием в управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области:

«К нам поступили заявления с жалобами жителей на данный вид рекламы, и мы уже приступили к их рассмотрению», - сообщили в УФАС по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей