Новости партнеров
Маркет

В Пскове открылся офис МОСОБЛБАНКа

27.01.2010 12:25|ПсковКомментариев: 0

В Пскове начал свою работу по обслуживанию клиентов новый операционный офис МОСОБЛБАНКа. На тожественном открытии присутствовал глава города Иван Цецерский.

Офис предлагает качественные банковские услуги по оплате коммунальных платежей, денежные переводы, размещение денежных средств во вклады, а также валютно-обменные операции и комплексное обслуживание юридических лиц.

Операционный офис «Псковский» филиала №5 располагается по адресу: г. Псков, ул. Киселева, д.16.

Московский областной банк был создан в 1992 году и успешно работает на рынке более 18 лет. МОСОБЛБАНК входит в Ассоциацию региональных банков «Россия», Ассоциацию Российских банков и Ассоциацию банков Северо-Запада. Уставной капитал банка составляет 270 млн. 650 тыс. рублей.

Сегодня успешно работают более 170 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа по всей России. Открыты филиалы в Ростове-на-Дону, Самаре, Астрахани, Архангельске, Нижнем Новгороде, Омске, Тюмени, Якутске, Грозном, Кемерово, теперь и в Пскове.  Банк предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества как для физических, так и для юридических лиц. Частным клиентам предложен большой выбор депозитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем. Придерживаясь политики поддержки социально незащищенных слоев населения и во время тяжелой экономической ситуации, в банке были отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей и социальной ипотеки.

Кредитная политика банка позволяет его клиентам развивать свой бизнес и создавать новые рабочие места в регионах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей