Новости партнеров
Маркет

Мобильные телефоны МТС набирают популярность

02.03.2010 10:22|ПсковКомментариев: 6

В Пскове наблюдается большой спрос на мобильные телефоны под маркой МТС. Доля продаж этих телефонов в салонах  МТС составляет 20%. Об этом корреспонденту ПЛН сообщил директор филиала МТС «Макро-регион «Северо-Запад» Иван Золочевский на пресс-ланче с участием псковских СМИ.

Золочевский представил журналистам линейку телефонов под маркой МТС. Сегодня она насчитывает четыре модели, включая бюджетный телефон МТС 236, а также телефоны с поддержкой технологии «третьего поколения» (3G) - МТС 733, МТС 736, МТС 835. «В Псковской области они хорошо раскупаются, и это только первые шаги по пути в массовый рынок», - сообщил директор филиала МТС «Макро-регион «Северо-Запад». Успех объясняется удачным набором функций, невысокой ценой и трехлетней гарантей для абонентов МТС. Прежде чем прийти к покупателю, телефоны МТС прошли тестирование в лабораториях и у абонентов компании Vodafon — одного из европейских лидеров мобильной связи. Самую простую модель – МТС 236 часто покупают для детей и пенсионеров из-за функциональности и низкой цены.

«Мы сделали важный шаг. Теперь у МТС есть собственные телефоны, отвечающие потребностям  разных групп абонентов - от детей и пенсионеров, до самой продвинутой аудитории,  и мы не только обеспечиваем сигнал, но и даем в руки абоненту надежный и качественный аппарат, заботимся о том, чтобы человек получал положительные эмоции, пользуясь услугами МТС», - заключил Золочевский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей