Новости партнеров
Маркет

В Пскове открывается новый магазин «Все для сварки» и центр «ПОЖТЕХНИК»

05.05.2011 10:50|ПсковКомментариев: 3

5 мая, в 10.00, на улице Карла Маркса, 1, состоится открытие нового специализированного магазина - «Все для сварки» и Технического центра «ПОЖТЕХНИК».

В торжественной церемонии примут участие президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, основные партнеры компании «ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ», студенты - газосварщики профессионального технического училища №7, жители Пскова.

Здесь пройдет презентация торгового зала и широкого ассортимента сварочного оборудования, расходных материалов и средств защиты, а также  инструментов новых торговых марок «СТАВР» и «Кельнер», не представленных на псковском рынке. Технический Центр «ПОЖТЕХНИК» предложит своим клиентам разные виды огнетушителей  для дома, для дачи, для автомобилей. Приобретение этих противопожарных товаров наиболее актуально сегодня, в весенне-летний пожароопасный период.

«Мы постоянно думаем о том, как улучшить свой сервис, и повышаем качество обслуживания.  Специализированные салоны «Все для сварки» и «ПОЖТЕХНИК» стали еще ближе к своим клиентам.  Теперь, всем желающим будет намного легче приобрести профессиональное газосварочное и противопожарное оборудование. Кроме этого, наших потребителей заинтересуют и новые инструменты  торговых марок «СТАВР» и «Кельнер», которые являются не только качественными, но и  доступными по цене», - директор компании «ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ» сказал Анатолий Корнеблюм.

Всех клиентов специализированных салонов «Все для сварки» и «ПОЖТЕХНИК» ждут уникальные предложения, скидки  и подарки. Например, в рамках акции «Защити себя и свое имущество»  до 31 мая действует скидка 10% на многие бытовые огнетушители. А с 5 по 22 мая реализуется еще одна акция «Все для сварки - дарит подарки», согласно которой при покупке на сумму от 100 руб. клиенты будут получать разные  профессиональные подарки.

Напомним, что компания «ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ» уже более 10 лет выступает на псковском рынке с сопутствующим направлением «Все для сварки» и занимается поставками технических газов, сварочного оборудования и материалов для сварки. На территории Псковской области компания является официальным представителем старейшего шведского концерна ESAB, известного во всем мире производителя высококачественного, профессионального сварочного оборудования.

Кроме этого, ООО «ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ» уже 2-ой год развивает новое направление - Технический Центр «ПОЖТЕХНИК». На сегодняшний день ТЦ «ПОЖТЕХНИК» является единственным специализированным центром в Пскове, где можно получить, как профессиональную консультацию по выбору огнетушителей и других товаров, так и в течение двух - трех дней провести техническое освидетельствование, перезарядку, а, по необходимости, и ремонт уже использованных огнетушителей.

ООО «ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ»  является членом ТПП Псковской области. Компания входит в состав  холдинга PTG-group, который в 2009 г. получил ежегодную Национальную премию в области бизнеса «Компания года 2009».

Специализированный магазин «Все для сварки» и «ПОЖТЕХНИК» приглашает всех псковичей за качественными покупками!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей