Новости партнеров
Missmedia

Финалистка «Мисс Медиа Ноябрь» Софья Добрынина: Я уверена, что смогу многого достичь

01.12.2011 12:43|ПсковКомментариев: 48

Софья Добрынина принимает участие в конкурсе «Мисс Медиа» первый раз, попробовать поучаствовать предложила подруга, которая уже стала победительницей июля.

Соня учится в лицее «Развитие», занимается волейболом и танцует в коллективе «Fresh». Девушку поддерживают родные и друзья.

«Я придумала три довольно простых образа, отражающие разные стороны личности: строгий образ, романтичный и отвязный. Ближе всего мне, я думаю, образ романтичной девушки, он лучше всего отражает мой характер», - рассказала Софья.

Девушка уже не первый раз участвует в профессиональной фотосессии, и у нее уже успело сложиться мнение о том, что главное для модели. Софья считает, что это умение вживаться в нужный образ, способность выразить чувства мимикой и позой, а также послушание фотографу. Свои наблюдения Соня постаралась использовать при работе с фотографом Ольгой Балобейко, и ей это удалось.

На вопрос о том, что лично для нее дает участие в конкурсе, Софья ответила: «Участие в этом конкурсе придает мне еще больше уверенности в себе, я уверена, что могу многого достичь. Конкурсы подобного формата тем и полезны, что помогают совершенно разным девушкам выразить себя».

Дарья Гуазова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей