Новости партнеров
Missmedia

Для финалистки «Мисс Медиа Июнь» Анны Новичковой победа в конкурсе стала бы приятным сюрпризом

28.06.2011 10:00|ПсковКомментариев: 5

Финалистка «Мисс Медиа Июнь» Анна Новичкова - учитель немецкого языка одной из псковских общеобразовательных школ. Свое свободное время девушка  предпочитает проводить с семьей и в компании друзей. Также Анна призналась, что очень любит готовить.

Участие в проекте стало для финалистки неожиданностью: анкету и фотографии на конкурс «Мисс Медиа» отправила ее подруга. «Мне позвонила подруга и сказала, что отправила куда-то мои фотографии. Я не восприняла это всерьез, так как подумала, что она просто выложила их на каком-то сайте. Потом мне позвонили организаторы конкурса «Мисс Медиа» и спросили, буду ли я участвовать в финале. Я, конечно, была очень удивлена и заинтригована. Так как я очень люблю интересные авантюры - не согласиться просто не могла», - рассказала девушка

.

Анна фотографировалась в профессиональной студии первый раз. Помочь воплотить свои идеи и фантазии ей помогал фотограф студии «Lis» Ольга Балобейко и визажист Виктория Марчук. «Сначала я очень волновалась. До этого у меня не было подобного опыта. Но в процессе фотосъемки все страхи быстро прошли. Сразу чувствуется: работают профессионалы. Мне сделали потрясающий макияж, в процессе работы нам удалось создать маленький музей моих  перевоплощений и эмоций», - сообщила финалистка.

Для участия в финале июньского этапа «Мисс Медиа» Аня  придумала три образа: учительница, ребенок и утонченная леди. По ее словам, все три образа - это  различные составляющие ее самой. «Учитель - это моя профессия. Здесь я рассказала о себе  как о строгой, серьезной и немного загадочной женщине. За пределами школы я совсем другая: немножко стерва, немножко ребенок. Из всех образов, которые я показала, мне ближе всего -  леди в классическом платье и шляпке. Это истинное выражение моей женской сущности, моего «Я», - рассказала Анна.

На вопрос о том, хочет ли она стать победительницей июня,  финалистка  проекта «Мисс Медиа» Анна ответила загадочно: «Почему бы и нет?  Меня окружают очень интересные и неординарные люди, жизнь очень щедра ко мне на различные приключения и сюрпризы. Может, и победа в этом конкурсе станет одним из них».

Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей