Новости партнеров
Новости

«Додж» наехал на человека на улице Кузбасской дивизии

30.11.2011 10:31|ПсковКомментариев: 1

«Додж» наехал на человека на улице Кузбасской  дивизии в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, наезд произошел 29 ноября около 08.35 на пешеходном переходе.

32-летний мужчина получил телесные повреждения.

В тот же день около 04.00 на 616-м км дороги Москва - Рига (Себежский район) «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на мужчину, который шел по проезжей части. 54-летий пешеход погиб от полученных травм.

В Великих Луках ночью 29 ноября на проспекте Ленина съехал в кювет и перевернулся 14-летний юноша на скутере. Водитель скутера доставлен в больницу.

29 ноября в Великих Луках на улице Матвея Кузьмина автомашина «Протон» наехала на  12-летнюю девочку, которая  переходила  проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена в центральную городскую больницу.

Всего, по данным УМВД, за сутки зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 4 человека травмировано. Задержано 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей