Новости партнеров
Новости

Фильм «Восемь первых свиданий» псковичи увидят 8 марта

07.03.2012 15:08|ПсковКомментариев: 0

8 марта в кинотеатре «Победа» стартует показ фильма «Восемь первых свиданий», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Вера - телезвезда, ее жених Константин - профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита - врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя...

Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть, просто доказать, что они созданы друг для друга?

В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Светлана Ходченкова, Олеся Железняк, Игорь Жижикин, Сосо Павлиашвили, Евгений Кошевой, Юлия Долгашева (Беретта) и др.

«По сюжету у нас с Оксаной много постельных сцен, - рассказал исполнитель главной роли Владимир Зеленский, - и снимали их первыми. Мы только сказали друг другу «Привет», а уже надо под одеяло залазить. Стеснялись жутко. Оксана даже попросила режиссера, чтобы он убрал с площадки всех, кто был не при деле - чтобы не глазели. А еще у меня была сцена со слоном - я же по сюжету ветеринар, - так вот, он при первой же встрече обнял меня хоботом и попытался забросить на спину - решил покатать на себе. Так он высказывал свое расположение ко мне».

Стоимость билета – 90-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей