Новости партнеров
Новости

8 сентября подведут итоги благотворительной акции «Прокладываем путь к миру толерантности и интеграции»

02.09.2003 17:20|ПсковКомментариев: 0
Подведение итогов благотворительной акции «Прокладываем путь к миру толерантности и интеграции», целью которой является социальная интеграция и взаимопонимание между людьми, состоится 8 сентября в псковском Центре лечебной педагогики. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила координатор программ Псковского областного отделения Российского детского фонда Ирина Старостина.

По ее словам, 8 сентября директор школы «Рурталь» Бернд Шлебергер в присутствии директоров Бобровского и Бельско-Устьенского детских домов-интернатов подведет итоги благотворительной акции. В рамках этой встречи состоится передача собранных в результате акции пожертвований, и будут определены основные направления расходования средств.

Напомним, что 30 мая в БКЗ филармонии состоялся благотворительный концерт, посвященный 1100-летию Пскова и 10-летию Центра лечебной педагогики. Все средства, вырученные от концерта, предназначаются детям-инвалидам Псковской области. После проведения концерта немецкие друзья из школы «Рурталь» провели также и в Германии сбор пожертвований.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей