Новости партнеров
Новости

На время школьных каникул музей-заповедник «Изборск» подготовил акцию для школьников

06.11.2012 10:40|ПсковКомментариев: 5

Музей-заповедник «Изборск» подготовил супер-акцию в связи с наступления осенних школьных каникул. Ученик, который окончил первую четверть на одни пятерки, участвует в игре «Время открытий» бесплатно. Акция проходит с 6 по 18 ноября включительно. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее, достаточно предъявить дневник.

«Время открытий» - игровая интерактивная программа. Ребенок получает в подарок игровой интерактивный путеводитель с заданиями, рисунками, доступными ребенку комментариями. С помощью «Листа открытий» нужно проложить маршрут познавательной прогулки по музейным экспозициям. Игра поможет не растеряться в музее, искать и находить ответы на вопросы, сравнивать, всматриваться, совершать открытия.  Завершается программа изготовлением сувенира своими руками, а также историческим фото в доспехах.

Путешествовать, выполняя задания, будет веселее целой компанией. Поэтому музей-заповедник «Изборск» набирает группу желающих (до 15 человек). Стоимость программы на человека – 300 руб.

Все программы проходят в купеческих усадьбах, здесь же можно отпраздновать день рождения или просто провести выходной с семьей и друзьями.

В музейном кафе «Блинная» можно заказать обед по предварительным заявкам.

Записаться на программу можно по телефону:  8(911)375-15-96, 8(81148) 96 - 696, 8(81148) 96-602.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей