Новости партнеров
Новости

Бомжей предложили не пускать на празднование Дня Победы в Пскове

03.02.2015 16:15|ПсковКомментариев: 50

Активизировать работу правоохранительных органов, чтобы на праздновании 70-летия Победы было поменьше лиц без определенного места жительства, призвал на первом установочном заседании оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Пскову Виктор Круть, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, это больная для города тема. «Нужно активизировать нашу работу с тем, чтобы таких лиц на празднике было поменьше», - заявил он.

Также он призвал власти помочь с организацией пропускного режима на территории праздничного пространства, поскольку только ограждения полиции может не хватить.

Кроме того, Виктор Круть добавил, что личный состав городского УМВД начал подготовку и тренировку в преддверии праздника. «Сотрудникам напоминают, в том числе, как вежливо общаться с людьми», - добавил он.

Глава Пскова Иван Цецерский предложил активизировать работу с добровольными народными дружинами, чтобы порядок был обеспечен на территории всего города.

Врио начальника ОГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову Владимир Папорт добавил, что службы к подготовке праздника готовы. «Единственное, что мне жалко, - дорожное покрытие», - сказал он, намекая на технику и конструкции, которые будут установлены на улицах Пскова во время праздничных мероприятий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей