Новости партнеров
Новости

Дата судебного заседания по делу о получении взятки Павлом Дроздовым еще не известна

11.03.2005 13:10|ПсковКомментариев: 0

Дата судебного заседания по делу о получении взятки вице-мэром Пскова Павлом Дроздовым на сегодняшний день не известна. Об этом заявил прокурор Псковской области Николай Лепихин.

«Поскольку дело находится на стадии расследования, дата суда не может быть пока определена. Подробности следствия не разглашаются», - сказал Николай Лепихин.

Напомним, что Павел Дроздов был задержан вечером 1 ноября в Пскове при получении части взятки в размере 7000 долларов США за предоставление подряда на строительство предпринимателю. По факту возбуждено уголовное дело по статье 290.4 УК РФ (получение должностным лицом лично или через посредника взятки, совершенное в крупном размере).

По решению суда 4 ноября 2004 года Павел Дроздов выпущен под залог в размере 280 тысяч рублей. До этого времени он находился в псковском изоляторе временного содержания. Отпущенный на свободу руководитель Павел Дроздов был госпитализирован. Причиной стало больное сердце.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Павел Дроздов до сих пор находится на больничном. Его функции выполняют другие заместители мэра.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Сюжет: Дело Павла Дроздова Приговор бывшему вице-мэру Пскова оставили без изменения Областная прокуратура обжалует приговор бывшему вице-мэру Пскова Дроздову Бывшему вице-мэру Пскова вынесли приговор Михаил Хоронен не явился в суд Мэра Пскова вызывают в суд в качестве свидетеля Дело Павла Дроздова передано в суд Экс-вице-мэр Пскова Павел Дроздов обратился к губернатору Михаилу Кузнецову Дело Павла Дроздова в ближайшее время будет передано в суд Бывшему вице-мэру Пскова Павлу Дроздову предъявлено обвинение во взяточничестве Вице-мэр Пскова Павел Дроздов ушел в отставку Дата судебного заседания по делу о получении взятки Павлом Дроздовым еще не известна Вице-мэру Пскова Павлу Дроздову предъявлено официальное обвинение в получении взятки Илья Клебанов не считает случившееся с вице-мэром Пскова Павлом Дроздовым провокацией «Вести - Псков» показали видеозапись того, как вице-мэр города Павел Дроздов брал взятку В Пскове одновременно прошли митинги в поддержку и против мэра Пскова Михаила Хоронена В Главном управлении МВД по Северо-Западу отрицают провокационный характер задержания вице-мэра Пскова Заявление предвыборного штаба кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Хоронена Михаил Хоронен обвинил одного из вице-губернаторов Псковской области в организации провокаций против него и его штаба Руководитель предвыборного штаба Михаила Хоронена Павел Дроздов находится в больнице Подозреваемого во взятке вице-мэра Пскова выпустили под залог в 280 000 рублей Павла Дроздова выпустили под залог Михаил Хоронен обвинил питерские правоохранительные органы в использовании черных PR-технологий Человек, похожий на Путина Псковский горсуд отложил рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения в отношении вице-мэра Павла Дроздова Начальник УБОП Псковской области: Не втягивайте нас в политику Псковские «единоросы» заявляют, что Павел Дроздов является официальным сторонником партии В предвыборном штабе Хоронена считают, что арест Павла Дроздова – заранее спланированная провокация В прокуратуре отказываются давать информацию по делу вице-мэра Павла Дроздова Иван Калинин назвал случившееся с Павлом Дроздовым «откровенной провокацией» Руководитель предвыборного штаба Михаила Хоронена был задержан при получении взятки в размере 7 тысяч долларов Вице-мэр Пскова задержан при получении взятки в особо крупных размерах
Лента новостей