Новости партнеров
Новости

24 организации подали заявки в качестве кандидатов в Общественную палату РФ от нашей области

13.10.2005 12:18|ПсковКомментариев: 0

Заявки на участие в качестве кандидатов в Общественную палату РФ подали 24 общественных организации, представляющие различные сферы и направления деятельности. Как сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на председателя рабочей группы ответственного секретаря комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав администрации Псковской области Любовь Салимову, в числе прочих в список вошли организации, занимающиеся защитой прав материнства и детства, родного края, военнослужащие и казачьи объединения.

Напомним, что 14 октября пройдет заседание общественных организаций Псковской области, посвященное обсуждению кандидатур в общественную Палату РФ. В совещании примут участие региональные и межрегиональные общественные организации. По итогам встречи рабочая группа должна отобрать 20 делегатов, которые отправятся на конференцию Северо-Западного Федерального округа. Конференция запланирована на ноябрь этого года, по итогам работы конференции будут отобраны по одному кандидату от каждого субъекта СЗФО.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей