Новости партнеров
Новости

В Пскове награждены участники выставки-ярмарки «Агрорусь-2009»

15.09.2009 12:30|ПсковКомментариев: 1

Во вторник, 15 сентября,  в администрации Пскова состоялось награждение участников международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь-2009», которая проводилась в Санкт-Петербурге с 21 по 31 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

По поручению губернатора Андрея Турчака, который и стал инициатором участия региона в выставке, благодарственные письма администрации Псковской области были вручены генеральному директору ОАО «Псковский городской молочный завод» Сергею Марчукову, президенту ООО «Псковмясопром» Андрею Шукшину, генеральному директору ООО «Псковская мануфактура» Татьяне Машаровой, генеральному директору ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктору Гречину и директору псковского научно-исследовательского института сельского хозяйства Георгию Ярошевичу.

Среди награжденных также председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Почернин и генеральный директор ЗАО «Псковпищепром» Владимир Панченко.

Заместитель главы администрации Пскова Алексей Ковалев поблагодарил участников выставки «Агрорусь-2009» и отметил, что «несмотря на то, что псковичи впервые участвовали в выставке, они смогли достойно представить город и регион на российском и международном уровне».

Начальник государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов также поблагодарил всех участников и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с сельхозпроизводителями и с администрацией Пскова. Как пример такого успешного партнерства он назвал не только участие в выставке «Агрорусь-2009», но и проведение рынков выходного дня в областном центре. «Если в первом рынке выходного дня в Пскове участвовало 15 предприятий, то сейчас их уже 61», - сказал он и пригласил всех на областную сельскохозяйственную выставку, которая пройдет в Пскове 26 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей