Новости партнеров
Новости

Среда станет приёмным днём в управлении Росрегистрации в Пскове

15.09.2009 15:54|ПсковКомментариев: 7

Начиная со среды, 16 сентября, и далее каждую среду с 9.00 до 13.00 на первом этаже Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области по адресу: Псков, ул. Текстильная, 7 будут проводиться  консультации для граждан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил помощник руководителя управления Валерий Будумян.

«Кроме среды и воскресенья,  консультации в нашем Управлении проводятся пять раз в неделю, - пояснил В. Будумян, -  для этого в штате есть квалифицированный специалист. Но поскольку услуга востребована и к консультанту всегда очереди,  решено было в среду предоставить заявителям дополнительные  консультации по вопросам исполнения государственной функции. Речь идет о перечне и комплектности документов, предоставляемых на регистрацию. Кроме того, эта работа полностью соответствует определенным пунктам Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

В соответствии с Административным регламентом  псковские регистраторы предоставляют консультации, в частности,  по вопросам   размера государственной пошлины, платы за выдачу информации о зарегистрированных правах, наименования и адреса организации, где нужно получить  документы, необходимых для государственной регистрации прав, а так же времени приема и выдачи документов и сроков государственной регистрации прав.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей