Новости партнеров
Новости

В Пскове повесился водитель автобуса

22.10.2009 10:33|ПсковКомментариев: 34

В Пскове повесился водитель автобуса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Псковской области Кирилл Ильин.

В среду, 21 октября, в Пскове в квартире, расположенной по улице Рокоссовского, был обнаружен повесившийся мужчина 1957 года рождения. Заявление в милицию о том, что мужчина  не выходит на связь, поступило от его родственников. На место выехала оперативная группа, которая произвела вскрытие квартиры.

Установлено, что мужчина является водителем автобуса, работает в автобусном парке города. Известно также, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека). В 2006 году мужчина, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. Сейчас дело рассматривается в суде.

Как сказал Кирилл Ильин, родственники предполагают, что мужчина, почти всю жизнь работающий в автопарке, был угнетен и напуган тем, что решение суда может быть не в его пользу, поэтому и повесился.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей