Новости партнеров
Новости

Виновником ДТП в Пскове, в котором пострадал депутат Госдумы, стал водитель, который его вез

26.03.2010 11:23|ПсковКомментариев: 12

Виновником ДТП в Пскове, в котором пострадал депутат Госдумы Максим Банщиков, по предварительной информации, является водитель, который его вез. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей  начальник отделения информации и общественных связей УВД по Псковской области Вадим Воронецкий, «Опель» в котором в качестве пассажира находился депутат, не пропустил грузовой автомобиль, ехавший по главной дороге.

В. Воронецкий уточнил, что это предварительный вывод. По факту ДТП проводится административная проверка, которая определит виновника автомобильной аварии.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Михаил Банщиков (Единая Россия) пострадал в результате ДТП в Пскове в четверг. ДТП произошло 25 марта в 13:50 в Пскове  на примыкании ул. Н.Васильева к северному  обходу г. Пскова. Водитель автомобиля Опель-Корса 1977 года рождения совершил столкновение с двигающейся по главной дороге автомобилем ГАЗ-3507.

В результате ДТП  пострадал пассажир автомобиля Опель (мужчина 1949 года рождения), с полученными травмами  доставлен  в областную больницу. По словам В. Воронецкого, мужчина получил серьезную травму.

Водители Опеля и автомобиля ГАЗ получили телесные повреждения, не госпитализированы. Водители трезвы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей