Новости партнеров
Новости

Расходы бюджета Пскова увеличены на 30 млн. рублей

24.08.2010 10:39|ПсковКомментариев: 0

Псковская городская Дума внесла изменения в бюджет города на 2010 год. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данное решение парламентарии поддержали единогласно. Доходы бюджета увеличены на 17 млн. рублей, расходы - на 30 млн. Дефицит бюджета вырос на 13,5 млн. рублей, что не превышает предельного размера.

Расходы на сферу ЖКХ увеличиваются, в том числе на 4,3 млн. на уличное освещение, на 11,5 млн. рублей на содержание дорог, на озеленение - на 7 млн. рублей на прочие мероприятия - на 5 млн. рублей. Расходы на бюджетные инвестиции стали больше на 8 млн., на социальную сферу - на 17,3 млн. В том числе планируется 7,5 млн. выделить на ремонт медучреждений.

Уменьшены расходы на капитальный ремонт жилья на 18 млн. на кладбище «Псковское» на 1 млн. 100 тыс. рублей. Общегородские расходы уменьшены на 8 млн. 124 тыс. рублей в том числе на 7 млн. - на обслуживание муниципального долга.

Депутаты своим решением увеличили уставной фонд двух муниципальных предприятий – «Горводоканал» и «Банно-прачечный комбинат». Кроме того, Дума приняла в муниципальную собственность из федеральной телевизионный экран, установленный в Пскове перед празднованием 65-летия Победы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей