Новости партнеров
Новый Год

Алексей Севастьянов: Спасибо уходящему году за опыт

29.12.2009 17:18|ПсковКомментариев: 7

2009 год был трудным для всех, этот год заставил всех жить, думать и работать по-новому, заявил депутат Псковского областного Собрания, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» в Пскове Алексей Севастьянов, подводя итоги уходящего года.

По его словам, несмотря на то, что год был тяжелый для Пскова в частности, и для  страны в целом, в этом году было много хорошего и позитивного, много радости принес он псковичам. «У нас в Пскове прошли потрясающий Международный песенный фестиваль «Ветер надежды», культурный фестиваль «Crescendo», в городе начали делать дороги и стали задумываться о его озеленении. В 2009 году состоялось несколько спортивных мероприятий федерального масштаба, удалось сохранить профессиональную команду псковских футболистов», - перечислил руководитель местного отделения партии «Единая Россия» положительные события уходящего года.

Для самого Алексея Севастьянова это был тяжелый год работы, как в бизнесе, так и в политике. Но именно этим он был прекрасен, считает он.

«Большое спасибо уходящему году за тот опыт, который мы приобрели», - заключил депутат Псковского областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Сюжет: 2009 год: события, итоги Пусть Новый год и Рождество Христово войдут в дома псковичей с теплом и улыбкой - Иван Цецерский и Ян Лузин Мира, любви и согласия желает жителям Псковской области Андрей Турчак в Новом году Владимир Никитин: Весь этот год проходил под символом Сталина Важное событие уходящего года для Бориса Полозова – появление четвертого внука Бориса Фракция «Справедливой России» в областном Собрании депутатов в 2009 году работала активно - Игорь Смирнов Сменой губернатора Псковской области запомнится 2009 год Михаилу Брячаку Алексей Севастьянов: Спасибо уходящему году за опыт Татьяна Бодрова: Пожертвование экс-губернатора позволило выжить Детскому фонду в 2009 году В этом году все было также серо и неинтересно, как и в 2008 - Александр Христофоров К достижениям года Владимир Путин относит ограничение роста безработицы, спасение банков и разблокирование кредитного рынка Ульяна Михайлова: 2009 год отмечается высокой активностью профсоюзов Нынешнее правительство не может дать четкого ответа, что ожидает нас в 2010 году – Анатолий Копосов
Лента новостей