Новости партнеров
Пресс-центр

Государство должно решать проблему переселения граждан из ветхих домов цивилизованно – Владимир Меньшиков

21.12.2010 13:54|ПсковКомментариев: 5

Государство должно решать проблему переселения граждан из ветхих домов цивилизованно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания Владимир Меньшиков 20 декабря на пресс-конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Общественном пресс-центре Псковской области.

В. Меньшиков считает важными направлениями своей работы в областном Собрании сельское хозяйство и ЖКХ. «Государство, насильно создавая ТСЖ, должно привести в порядок ветхие дома, а не перекладывать на плечи жильцов», - отметил он. Депутат напомнил, что вопрос управления содержание жилого фонда касается большей части населения.

«Сегодня наверное, и в стране у руководства государства есть понимание, что ветхие дома сами жильцы не смогут ремонтировать и привести в надлежащий порядок. После пожара в стране стали задавать вопрос может быть, побольше сжигать, чтобы сделали переселение? Это не тот путь, по которому необходимо идти. Необходимо цивилизованное решение», - сказал Владимир Меньшиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: Псковские справедливороссы о бронзовении партии власти и о политическом будущем Псковские справедливороссы о выборах, АПК и компромате Национальный проект по АПК всколыхнул работу в сельском хозяйстве – Владимир Меньшиков Противостояние руководства Великих Лук и региональных властей уйдет в прошлое - Михаил Брячак Государство должно решать проблему переселения граждан из ветхих домов цивилизованно – Владимир Меньшиков Михаил Брячак: Мы намерены ввести дошкольное образование в ранг национальной политики Председатель регионального отделения «Справедливой России»: Митропольский – это наша ошибка На президентских выборах у «Справедливой России» будет своя кандидатура Михаил Брячак намерен бороться за мандат депутата Госдумы Инициатива псковского отделения «Справедливой России» по государственной поддержке садоводческих обществ приобрела реальный характер Население Белоруссии проголосовало за Лукашенко осознанно – лидер псковских «справедливороссов» Михаил Брячак: 253 депутата среди членов «Справедливой России» - это показатель положительной оценки населением работы партии
Лента новостей