Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» отмечает 10-летие

01.12.2011 14:59|ПсковКомментариев: 25

 

1 декабря партия «Единая Россия» отмечает 10-летний юбилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в 2000 году в составе Государственной Думы РФ сложилась коалиция центристских сил, и в результате было принято решение создать единую партию, связанную общей целью: поддержать курс президента Владимира Путина.

«Приоритетами новой партии стали преодоление раздробленности в стране, установление порядка, стабильное развитие России.  Поэтому, устранив  внутренние разногласия, «Отечество вся Россия» и «Единство» объединились во всероссийскую политическую партию «Единая Россия»», - отметили в пресс-службе.

Все эти 10 лет «Единая Россия» существует как правящая, пропрезидентская  партия.  В своей работе «Единая Россия»  всегда основывалась  на интересах граждан, и поэтому  партия неизменно пользуется поддержкой населения страны. На выборах различных уровней россияне неоднократно отдавали свои голоса за партию, благодаря чему  «Единая Россия»  смогла сформировать конституционное большинство в Государственной Думе РФ, областном Собрании депутатов и  законодательных органах муниципалитетов.

«Стратегическая задача для «Единой России» сегодня - обеспечить и дальнейшее динамичное развитие производственной, территориальной и социальной инфраструктур страны и региона», - заключили в пресс-службе регионального отделения партии. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей