Новости партнеров
Политика

Помощник премьера проанонсировал появление «Путина в версии номер два»

06.12.2011 14:52|ПсковКомментариев: 9

Пресс-секретарь председателя правительства России Дмитрий Песков заявил, что граждане страны ожидают появления «Путина в версии номер два». Он выразил уверенность в победе Владимира Путина на президентских выборах, отметив, что нынешнему премьеру, как и партии «Единая Россия», необходимо пройти период обновления, сообщает «Лента.Ру», .

«Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления», - сказал Песков. - У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране».

По словам Пескова, глава правительства России уверен в том, что оказываемая ему поддержка является лучшим доказательством того, что он на верном пути.

Как напоминает «Лента.Ру», на прошедших выборах в Государственную думу РФ партия «Единая Россия» набрала около 50 процентов голосов избирателей. Тем не менее, президент России Дмитрий Медведев заявил, что ему нравится подобная динамика, так как она свидетельствует о честности выборов.

Медведев стал первым номером «Единой России» на прошедших выборах. В предыдущих кампаниях это место занимал Путин, однако на этот раз премьер устранился от непосредственного участия в парламентских выборах, решив сосредоточиться на президентской кампании. При этом Путин активно участвовал в агитации за «Единую Россию» в предвыборный период.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей