Новости партнеров
Политика

Для Брячака и Васильева забронировали номера в «Holiday Inn Moscow Lesnaya»

10.12.2011 12:56|ПсковКомментариев: 57

Прибывающих в Москву депутатов Государственной Думы нового, шестого созыва поселят в центре столицы в двух гостиницах, сообщает «Интерфакс». Депутатам-женщинам, Героям Советского Союза и Социалистического Труда, инвалидам первой группы предложено разместиться в гостинице «Marriott Грандъ Отель» на Тверской, а всем остальным - в «Holiday Inn Moscow Lesnaya». Во втором отеле, вероятно, будут жить депутаты, представляющие Псковскую область, - лидер интернет-движения «Убитые дороги Пскова», депутат от «Единой России»  Александр Васильев и председатель  регионального отделения  партия «Справедливая Россия» Михаил Брячак.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва состоялись 4 декабря. По их итогам в состав нижней палаты российского парламента вошли представители сразу трех политических партий из Пскова. Мандаты депутатов получат член региональной группы кандидатов от «Единой России» Александр Васильев, первый секретарь обкома КПРФ Владимир Никитин (он входил и в состав Думы пятого созыва) и председатель регионального отделения «Справедливой России» Михаил Брячак.

Таким образом, впервые в истории наш регион в парламенте будут представлять одновременно члены трех партий.

Ранее в разные годы в Государственной Думе работали члены КПРФ, ЛДПР, «Единства» и «Единой России», представлявшие Псковскую область.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей