Новости партнеров
Политика

Дату выборов депутатов Великолукской городской Думы пятого созыва назначат великолукские парламентарии

12.12.2011 13:16|Великие ЛукиКомментариев: 1

С датой выборов депутатов Великолукской городской Думы пятого созыва великолукские парламентарии определятся 14 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, очередное 71-е заседание  Великолукской городской Думы четвертого созыва состоится в среду. В основную повестку дня включены 15 вопросов.

Депутаты планируют внести изменения в бюджет города на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, а также во втором чтении утвердить проект решения «О бюджете муниципального образования «Город Великие Луки» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

Также будут рассмотрены изменения в решение городской Думы «О размере должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат по должностям муниципальной службы в городе Великие Луки», «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территорий в муниципальном образовании «Город Великие Луки».

Депутаты обсудят вынесенный прокурором города Великие Луки протест на положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Великие Луки, утвержденное решением Великолукской городской Думы от 24.12.2008.

Кроме того, народные избранники рассмотрят вопросы о работе архивного отдела администрации города  Великие Луки, об организации библиотечного обслуживания  населения г. Великие Луки, а также о работе по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия, памятников, находящихся на территории города.

В ходе сессии будет утвержден план работы Великолукской городской Думы  четвертого созыва на I квартал 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей