Новости партнеров
Политика

Работа нового созыва Псковского областного Собрания будет не скучной, считает глава Порховского района

15.12.2011 18:46|ПсковКомментариев: 3

 

Глава Порховского района Виктор Степанов считает, что работа нового созыва Псковского областного Собрания будет не скучной. Такое мнение он высказал в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя итоги прошедшей сегодня сессии областного Собрания нового созыва.  

По его словам, на первой сессии областного парламента нового созыва была нормальная рабочая обстановка. «Я давно к такой привык в нашем районном Собрании, где очень хорошо представлена оппозиция. У нас были случаи, когда отдельные вопросы решались только с третьего захода, когда надо было убеждать, доказывать», - сказал он.

По мнению Виктора Степанова, это «нормальная парламентская обстановка». «Если некоторые думают, что с появлением таких игроков, как Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , работать будет сложно, они ошибаются. Парламент подразумевает множество мнений. Это абсолютно нормальное явление», - подчеркнул он.

Что касается избрания председателя областного Собрания, его заместителей и руководителей структурных подразделений, то, по словам главы Порховского района, неожиданностей не произошло. «Все вполне ожидаемо. Главное, что собрание имеет работоспособный аппарат, председателя и заместителей. Пусть председатель – Александр Котов - человек новый в Собрании, но он абсолютно не новый в политике. Это очень уважаемый и известный всем человек. А его заместители имеют огромный опыт работы. Поэтому, я уверен, что все будет нормально», - отметил Виктор Степанов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей