Новости партнеров
Политика

Депутат Борис Полозов считает своевременным и необходимым предложение о выборах руководителей субъектов РФ

22.12.2011 17:01|ПсковКомментариев: 25

Депутат Псковского областного Собрания Борис Полозов (Единая Россия) считает своевременным и необходимым предложение о выборах руководителей субъектов РФ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава государства Дмитрий Медведев в четверг, 22 декабря, заявил о необходимости перехода к выборам руководителей субъектов Федерации прямым голосованием жителей регионов.

«Все новое, это хорошо забытое старое», - сказал депутат Борис Полозов, комментируя выступление президента.

По словам Бориса Полозова, общество на определенном этапе, а именно, в конце 90-х годов – начале 2000-х,  было готово отказаться от демократических принципов, чтобы наладить свою жизнь. Затем произошли большие изменения в стране, значительная часть общества добилась материального благополучия, уверенности в своем будущем.

«Выборы руководителей субъектов РФ – требование времени. В сознании людей возникла мысль об изменении политической структуры в стране. Президент чувствует необходимость для граждан участвовать в политической жизни страны, и это не единственный шаг в отношении демократизации общества», - сказал Борис Полозов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей