Новости партнеров
Политика

Александр Котов покидает пост секретаря регионального политсовета «Единой России»

23.12.2011 12:45|ПсковКомментариев: 27

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов намерен покинуть пост секретаря регионального политсовета «Единой России». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил журналистам в перерыве сессии областного Собрания.

По его словам, такое решение связано с тем, что он не удовлетворен итогами выборов 4 декабря. «Я как секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» хочу сказать о том, что мы не удовлетворены итогами выборов. Мы не получили тот процент, на который рассчитывали», - сказал он.

«Поскольку я был секретарем на протяжении всего этого времени, я чувствую, что на мне лежит значительная доля ответственности. Поэтому, взвесив все тщательно, я для себя принял решение в этой ситуации написать заявление об отставке с поста секретаря регионального политического совета партии», - заявил А.Котов.

Он также добавил, что на ближайшем заседании регионального политсовета  это заявление будет рассмотрено: «Надеюсь, коллеги правильно поймут мою позицию и примут соответствующее решение».

Напомним, ранее в Пскове еще двое видных представителей "Единой России" по результатам выборов оставили свои посты. Практически сразу после того, как стали известны предварительные итоги голосования в Псковской области в целом, и в Пскове в частности, пост руководителя политсовета псковского городского отделения «ЕР» покинул занимавший эту должность с мая 2009 года Алексей Севастьянов. А затем в минувший понедельник, 19 декабря, стало известно, что после разговора с губернатором в отставку подал глава города Пскова Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей