Новости партнеров
Политика

Депутат Калинин призывает псковичей голосовать за Путина за его старания

12.01.2012 13:26|ПсковКомментариев: 56

Депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин призывает жителей Псковской области голосовать на выборах 4 марта за Владимира Путина. Об этом Сергей Калинин сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Оппозиция, конечно, красиво и складно говорит, но веры в их слова мало. Коммунисты 80 лет были у власти, дошли до километровых очередей и рулонов талонов на масло, колбасу, спички, мыло и так далее. Сколько людей положили в период репрессий и войн, в том числе в Афганистане. Немцов, Касьянов и прочие были у власти, рай в стране тоже не построили, один дефолт 1998 года чего стоит. Явлинский как всегда самый умный, все знает и все умеет», - сказал Сергей Калинин.

По его мнению, «Путин работает, старается» и сажает проворовавшихся чиновников. «Жуликоватые олигархи кто в международном розыске (Березовский), кто сам сбежал (Гусинский, Смоленский), кто сидит (Ходорковский)», - добавил депутат.

«Проблем в стране много, а где их нет? В собственных семьях не можем зачастую разобраться, детей нормально  воспитывать. Многое зависит от нас самих, как работаем, как растим детей - так и живем», - заключил Сергей Калинин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей