Новости партнеров
Политика

Член псковского регионального предвыборного штаба Путина: Основным оппонентом будет Зюганов

17.01.2012 16:09|ПсковКомментариев: 81

Главным оппонентом нынешнего премьер-министра России Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, судя по прошедшим в декабре минувшего года парламентским выборам, будет лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал сегодня в ходе пресс-конференции членов псковского регионального общественного предвыборного штаба Владимира Путина в редакции «Псковской правды» Сергей Сергиенков: депутат Великолукской городской Думы, гендиректор «Велмаш-Сервис» и председатель регионального Союза промышленников и предпринимателей.

При этом Сергей Сергиенков, который вошел в общественный предвыборный штаб Путина в Псковской области, отметил, что Зюганов будет главным оппонентом не благодаря своим личностным качествам, а ввиду того, что, как показали выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, он является представителем той силы, за которую проголосовало большинство недовольных существующим положением дел в стране граждан.

Сергиенков также заметил, что лично он в меру своих сил и возможностей будет делать все, чтобы Владимир Путин победил уже в первом туре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей