Новости партнеров
Политика

Студенток журфака МГУ попросили застегнуть пуговицы на блузках и не корчить рожи во время встречи с Медведевым

25.01.2012 14:01|ПсковКомментариев: 6

Организаторы встречи студентов журфака МГУ с президентом РФ Дмитрием Медведевым провели инструктаж о том, как надо себя вести на мероприятии, сообщает «Интерфакс».

Студентам рекомендовали выключить телефоны. «Не надо шумовых эффектов. Поклонники, не аплодируйте долго - это не модно», - сказал один из организаторов Владимир Куликов собравшимся в Ломоносовской аудитории.

Он сообщил, что организаторы обсуждали вопрос, нужно ли вставать, когда войдет Медведев: «Дмитрий Анатольевич просто человек, не ректор. Но мы не можем приказывать или просить вас встать - не хотите, не делайте».

Он также призвал девушек застегнуть пуговицы на блузках, а всех присутствующих «не корчить рожи». «Ведется запись, вы можете попасть в телекамеру в любой момент», - пояснил Куликов.

Он предположил, что встреча продлится как минимум полтора часа, и сказал, что можно задавать не более 10 вопросов на одну и ту же тему. «Оцените свои возможности. Кому надо, сходите в туалет сейчас. Тем, у кого хронические заболевания - если нужна помощь, скажите об этом. Но на всякий случай у нас дежурит "скорая помощь"», - сказал Куликов.

Он также призвал четко сформулировать вопросы, пока еще есть время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей