Новости партнеров
Политика

Количество людей, участвующих в работе Народного штаба Владимира Путина, резко выросло - Георгий Василевич

31.01.2012 20:34|ПсковКомментариев: 295

Количество людей, которые принимают участие во встречах с представителями Народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Псковской области, резко выросло. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель Народного штаба, директор государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич. По его словам, многие из обращающихся в новую общественную структуру не входят в «ту культурную среду», с которой директор Пушкинского заповедника  чаще всего общался ранее.

«Для меня лично чрезвычайно важно, что  я могу общаться с этими людьми, что есть вопросы, что я какие-то вещи понимаю немножко не так, как я понимал их прежде. В какой-то мере понимаю, насколько сложно решать самые простые вопросы. Их чаще задают, но их сложнее всего решить, потому что зачастую они зависят не от одного человека, а от усилий группы людей, которые готовы для себя сделать эти вопросы главными и их отстаивать», - пояснил Георгий Василевич.

Он также рассказал, что новая организация объединила людей различного возраста и занимающихся самыми разными видами деятельности.

Отметим, что сегодня в Пскове прошла рабочая встреча участников Общероссийского народного фронта и Народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В мероприятии участвовали экс-губернатор Псковской области Владислав Туманов, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Антонов, известный футболист, директор  спортивной школы «Стрела» Андрей Аленичев и другие.

По итогам встречи состоялась пресс-конференция, в которой участвовали Георгий Василевич, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов и депутат Государственной Думы Александр Васильев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей