Новости партнеров
Политика

Депутаты городской Думы голосуют за главу Пскова

16.03.2012 13:08|ПсковКомментариев: 2

Кандидатуру Ивана Цецерского для включения в список кандидатов на пост главы Пскова поддержали депутаты от партий  «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Воздержались от голосования депутат Сергей Никифоров и Артур Гайдук («Яблоко»).

«На встрече с избирателями меня попросили обратиться к Ивану Цецерскому. У избирателей есть возражения по его руководству в политсовете. Вместо того, чтобы сосредоточиться на работе в качестве главы Пскова, он тратит время на работу в политсовете. Получается, он работает на полставки», - донес мнение своих избирателей депутат Виктор Дуля (КПРФ).

Таким образом, из 25 присутствующих на сессии Псковской городской Думы пятого созыва депутатов, 23 депутата  проголосовали «за» кандидатуру Ивана Цецерского для включения в список для тайного голосования.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в данный момент в ГКЦ проходит тайное голосование за кандидатуру Ивана Цецерского на пост главы Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Новые главы муниципалитетов Ян Лузин: Иван Цецерский умеет отдавать кредиты доверия с большими процентами Избрание председателей комитетов Псковской городской Думы отложили на вторник Наталия Соколова и Александр Копылов избраны заместителями главы Пскова Иван Цецерский на посту главы Пскова продолжит конструктивную работу и будет поддерживать любые инициативы Депутаты городской Думы голосуют за главу Пскова Депутат Сергей Никифоров попросил включить свою кандидатуру в список претендентов на пост главы Пскова Депутат от «Яблока» отказался принимать участие в голосовании на сессии Псковской гордумы Иван Цецерский назначен на пост главы Пскова Великолукская Дума: Без сучка и без оппозиции Лев Шлосберг все действия в Псковской гордуме до решения суда считает незаконными Коммунисты не голосовали за Николая Козловского на должность главы Великих Лук, но поддержат Ивана Цецерского в Пскове Михаил Брячак: Депутаты «Справедливой России» не голосовали на выборах главы Великих Лук, потому что мы оспариваем сами результаты выборов в Думу Президиум генсовета «Единой России» согласовал кандидатуру Ивана Цецерского на пост главы Пскова В ЛДПР не настроены поддерживать кандидатов от единороссов на должности главы Пскова и сити-менеджера Великих Лук - они ждут суда Утвержден состав комиссии по проведению конкурса на должность сити-менеджера Великих Лук Николай Андросович, Сергей Агарев и Андрей Корнев избраны заместителями главы Великих Лук Николай Козловский снова стал главой Великих Лук «Единая Россия» согласовала кандидатуры глав Палкинского, Плюсского и Пыталовского районов Единороссы поддержали кандидатуру Николая Козловского на должность главы Великих Лук Региональный политсовет «Единой России» рекомендовал Ивана Цецерского на пост главы Пскова Единороссы определятся с кандидатурами на посты глав Пскова и Великих Лук
Лента новостей