Новости партнеров
Политика

Дмитрий Хритоненков назначен руководителем аппарата Псковского областного Собрания

11.05.2012 12:31|ПсковКомментариев: 51

Дмитрий Хритоненков назначен руководителем аппарата Псковского областного Собрания депутатов. Как пояснил Дмитрий Хритоненков в интервью Псковской Ленте Новостей, на эту должность он назначен распоряжением председателя регионального парламента.

Новый руководитель также рассказал о кадровых изменениях в аппарате Собрания. По его словам, на некоторые должности будут объявлены конкурсы. «В настоящее время происходят перестановки. В период реорганизации некоторые люди уволены с одних должностей и приняты на другие. Обычные штатные мероприятия», - сообщил Дмитрий Хритоненков.

Он также напомнил, что в структуре аппарата Собрания появится информационно-аналитический отдел. «Этот отдел будет заниматься взаимодействием со СМИ и анализом деятельности комитетов. В его составе будут три человека: начальник, заместитель и сотрудник отдела. Вопрос о персональном составе решается. Назначение на одни должности будет без конкурса, на другие - по конкурсу», - сказал он.

Кроме того, появится отдел организационного обеспечения: «Раньше администрация области частично обеспечивала подготовку сессии, сейчас разграничили полномочия. Подготовку документов будет обеспечивать с помощью своего орготдела», - пояснил Дмитрий Хритоненков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей