Новости партнеров
Политика

Руководители Псковской области поздравили Сергея Митина со вступлением в должность губернатора

21.10.2012 00:14|ПсковКомментариев: 9

Руководители Псковской области поздравили Сергея Митина со вступлением в должность губернатора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, заместитель губернатора Псковской области — руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков принял участие в инаугурации избранного губернатора Новгородской области Сергея Митина.

Церемония официального вступления в должность состоялась в субботу, 20 октября, в новгородском кремле. Как сообщает «Интерфакс», под звуки российского гимна Сергею Митину вручили должностные регалии — штандарт и нагрудный знак губернатора.

Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Винниченко зачитал приветственное слово президента РФ Владимира Путина, пожелавшего новому губернатору успехов на поприще труда на благо новгородцев и всей России.

Присутствовавший на инаугурации Максим Жаворонков вручил вступившему в должность Сергею Митину памятный подарок от администрации Псковской области и приветственный адрес от губернатора Андрея Турчака. В нем, в частности, говорится: «76 процентов голосов избирателей, которые были отданы в Вашу поддержку 14 октября, — это высокая оценка вашей многолетней эффективной и плодотворной работы на благо жителей Новгородской области. Во многом благодаря Вашим усилиям последние годы стали для Новгородской области периодом стабильности и поступательного развития. Пусть доверие и поддержка новгородцев и впредь будут надежным фундаментом Вашей деятельности».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей