Новости партнеров
Политика

Съезд «Правого дела» принял резолюцию, «ясно формулирующую послание обществу»

06.11.2012 09:16|ПсковКомментариев: 4

Делегаты от Псковской области приняли участие во всероссийском съезде партии «Правое дело», который прошел 3 ноября в Москве. Псковскую область представляли председатель регионального отделения Василий Краснов и кандидат на должность руководителя отделения по Псковскому району Игорь Романов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения «Правого дела».

Участники съезда приняли резолюцию, которая «ясно формулирует послание обществу».

Среди продекларированных целей партии: «инвестиция в человека: а) воспитание; б) образование; в) безопасность; благоустройство пространства и среды обитания; определение места России в мировом сообществе».

В основе программы «действий, программы перемен», как она названа в резолюции, по мнению членов «Правого дела», должны лежать следующие тезисы: «Мы не можем допустить революции, любая революция сегодня в России - это не только уход России с политической арены… Мы призываем к коренному перераспределению прав между президентской властью и парламентом… Мы призываем все партии - и власти и оппозиции объединится на единственном требовании - требовании парламентской республики». 

Предполагается, что партия в парламенте и в обществе будет объединять людей, исповедующих 3 основных принципа: «парламентская республика; частная собственность священна и неприкосновенна и является приоритетной формой собственности перед любыми другими; наша страна открытая и свободная».

Кроме того, члены «Правого дела» намерены превратить партию из дискуссионного клуба в действенную организацию, члены которой являются приверженцами общих целей, разделяют общие взгляды, ценности и принципы и готовы к борьбе за их реализацию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей