Новости партнеров
Политика

В Псковской области зарегистрировано региональное отделение «Трудовой партии России»

25.02.2013 12:50|ПсковКомментариев: 25

В Псковской области зарегистрировано региональное отделение «Трудовой партии России».  Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель регионального отделения «Трудовой партии России»  Игорь Балабуст, открытие регионального отделения позволит ей активно участвовать в политических событиях региона.

«Мы готовы к широкому диалогу с властью и другими политическими силами, если такое сотрудничество будет полезно для трудового человека, - сказал Игорь Балабуст. - Но мы никогда не пойдем на компромисс и переговоры по решениям, принимаемым только в интересах олигархии и крупного бизнеса или противоречащим нашим программным тезисам».

Трудовая партия России была учреждена 23 сентября 2012 года представителями 62 российских регионов. ТПР позиционирует себя как партия с лейбористскими принципами, для которой приоритетом является защита широкого круга людей, которые заняты производительным, созидательным трудом. Особое внимание уделяется взаимоотношениям между работниками и работодателями. Среди своих программных задач ТПР видит отмену премиальной системы, когда премия зачастую превышает постоянную часть зарплаты и заставляет работников нарушать технологический процесс и правила техники безопасности. В социальной сфере государство должно установить курс на поддержку семенных ценностей, считает ТПР. В сфере образования партия намерена выступать за пропаганду человека труда и возрождение профессионального образования.

«Мы знаем, что люди устали от произвола чиновников, от самоуправства работодателей, от скверной работы жилищно-коммунального комплекса. Мы умеем  эти проблемы решать законным путем», - сказал  председатель «Трудовой партии России» Сергей Вострецов.

Отделение «Трудовой партии России» в Псковской  области располагается по адресу: г.Псков, ул. Гоголя, 10, телефоны: . +7 911 391 70 75, +7 911 351 08 39, TPRpskov@yandex.ru.       

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей