Новости партнеров
Политика

Губернатор Турчак обсудил с депутатами Псковской гордумы вопрос об отставке сити-менеджера Чередниченко

20.05.2013 09:39|ПсковКомментариев: 102

Губернатор Андрей Турчак сегодня утром встретился с депутатами Псковской городской Думы. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из источника, близкого к органам власти и местного самоуправления, встреча в день сессии гордумы носила закрытый характер, на ней обсуждался вопрос о позиции депутатского корпуса относительно вопроса о досрочной отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. По предварительной информации, глава региона дал свою характеристику ситуации, сложившейся в областном центре, и призвал депутатов принять решение по обсуждаемому вопросу уже сегодня.

В настоящее время большинство участников встречи – депутатов гордумы недоступны для комментариев: перед сессией проходит заседание фракции «Единая Россия», а также обсуждения в других депутатских объединениях.

Отметим, что на телефоны депутатов накануне встречи приходили смс-сообщения, в которых со ссылкой на якобы организаторов сообщалось, что встреча начнется на полчаса позднее ранее назначенного времени и пройдет в городском культурном центре Пскова. Таким образом, депутатов пытались ввести в заблуждение, несколько городских парламентариев, руководствуясь полученной информацией, опоздали на встречу. По неподтвержденной официально информации, во встрече с главой региона не участвовали члены «команды Цецерского» - заместитель главы города Наталья Соколова, депутат Валерий Лесников, а также коммунист Виктор Дуля и несколько других депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей